iiyama GB3271QSU-B1-31.5" IPS, 2560x1440, 165Hz, 2H2DP, HAS

Monitor per computer iiyama G-MASTER GB3271QSU-B1 da 80 cm (31,5') 2560 x 1440 pixel Wide Quad HD LED nero

offerte usate a partire da

iiyama GB3271QSU-B1-31.5" IPS, 2560x1440, 165Hz, 2H2DP, HAS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
385,22 €
Spedizione da 12,57 €

iiyama GB3271QSU-B1-31.5" IPS, 2560x1440, 165Hz, 2H2DP, HAS

Disponibilità immediata
389,00 €
Spedizione da 8,89 €

iiyama G-Master GB3271QSU-B1 32" Fast IPS QHD 165Hz 1ms FreeSync USB-A Altoparlanti Altezza Regolabile

48/72h
426,09 €
Spedizione gratuita

iiyama G-MASTER GB3271QSU-B1 80 cm (31,5 ) Wide Quad HD LED Flat Panel PC Monitor Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
464,14 €
Spedizione gratuita

iiyama GB3271QSU-B1-31.5" IPS, 2560x1440, 165Hz, 2H2DP, HAS

Disponibilità immediata
469,00 €
Spedizione da 36,72 €

Iiyama g-master gb3271qsu-b1 gaming-monitor 80 cm (31,5 ")(wqhd, ip...

7 giorni lavorativi
504,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KTC H27T6 IPS Veloce Piatto QHD 2560 * 1440@200Hz Overdrive fino a 210Hz - Nouvo
179,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Monitor UHD 4K 32" Serie UR550K 4K HDR, DCI-P3, Speaker integrati - 32UR550K-B Nero
267,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,97 €
Monitor Audio Argento 100 New 7G in nero lucido (coppia)
1.149,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KTC Monitor 27 Pollici | 2K@200Hz | | Altoparlanti Integrati | Fast IPS Panel | Tempo Risposta 1ms (MPRT) | Luminosità 450 cd/m², HDR400 | Adaptive Sync | 131% sRGB, 97% DCI-P3, ΔE<2 | Bianco
151,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Monitor Audio Argento 500 New 7G in frassino (ciascuno)
2.800,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iiyama GB3271QSU-B1-31.5" IPS, 2560x1440, 165Hz, 2H2DP, HAS

Offerta più conveniente

Monitor gaming 31.5" QHD LED Tecnologia IPS 165Hz
385,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it