iiyama G-MASTER G2741HSU-B1 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
115,53 €
Spedizione da 27,47 €

Monitor iiyama G-MASTER G2741HSU-B1 27" FullHD 144Hz IPS 1ms Gaming USB Speaker

>72h
127,00 €
Spedizione gratuita

iiyama G2741HSU-B1-27,IPS,1920x1080/144Hz,1H1DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,56 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama G2741HSU-B1-27,IPS,1920x1080/144Hz,1H1DP

Disponibilità immediata
134,04 €
Spedizione da 15,22 €

iiyama G2741HSU-B1-27,IPS,1920x1080/144Hz,1H1DP

Disponibilità immediata
136,64 €
Spedizione da 18,53 €

iiyama G-Master G2741HSU-B1 144Hz HD Gam - Nouvo

7 giorni lavorativi
137,44 €
Spedizione da 4,99 €

iiyama G2741HSU-B1-27,IPS,1920x1080/144Hz,1H1DP

Disponibilità immediata
141,19 €
Spedizione gratuita

iiyama G2741HSU-B1-27,IPS,1920x1080/144Hz,1H1DP

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,90 €
Spedizione da 10,00 €

iiyama G2741HSU-B1-27,IPS,1920x1080/144Hz,1H1DP

Disponibilità immediata
147,14 €
Spedizione da 13,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama G-MASTER G2741HSU-B1 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero

Offerta più conveniente

115,53 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

iiyama Monitor PC G-MASTER GB3272QSU-B1 31,5" IPS 2560x1440 180Hz Nero
239,00 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
iiyama Monitor GB2771HSU-W1-27 IPS 1920x1080 240Hz 2H1DP USB-hub HAS
147,25 €
16 prezzi
senetic.it
Spedizione da 18,09 €
iiyama Monitor G-MASTER GB2771QSU-B1 27" IPS 2560x1440 200Hz USB-hub HAS
179,00 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Iiyama 68.6cm (27") Gob2701qsC-B1 16:9 2xhdmi+dp+usB-C Spk (gob2701qsC-B1)
502,86 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 18,09 €