iiyama G4380UHSU-B2 Monitor da gioco G-Master 42,5" VA 4K 144Hz 2xHDMI 2.1 2xDP HUB USB 2x7W

iiyama G-Master G4380UHSU-B2 43" VA, 144 Hz, 0,3 ms (MPRT), 4K UHD, FreeSync Premium, 2 x HDMI 2.1/DP/USB/USB-C (7,5 W), 2 x altoparlanti da 7 W, telecomando

iiyama G4380UHSU-B2 Monitor da gioco G-Master 42,5" VA 4K 144Hz 2xHDMI 2.1 2xDP HUB USB 2x7W

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
602,41 €
Spedizione da 33,99 €

iiyama G-MASTER G4380UHSU-B2 schermo piatto per PC 108 cm (42,5 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD LED Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
680,24 €
Spedizione gratuita

Iiyama G-Master G4380uhsU-B2 Monitor Pc 108 Cm [42.5] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Nero (iiyama G-Master Level Up Your Gaming Experience With th

Disponibilità immediata
684,23 €
Spedizione da 51,95 €

Iiyama G-Master G4380uhsU-B2 Monitor Pc 108 Cm [42.5] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Nero (iiyama G-Master Level Up Your Gaming Experience With th

Disponibilità immediata
685,13 €
Spedizione gratuita

Iiyama G-Master G4380uhsU-B2 Monitor Pc 108 Cm [42.5] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Nero (iiyama G-Master Level Up Your Gaming Experience With th

Disponibilità immediata
693,08 €
Spedizione da 70,76 €

Monitor iiyama G-MASTER G4380UHSU-B2 42.5" UltraHD 4K 144Hz VA HDR400 0.3ms

>72h
700,77 €
Spedizione gratuita

Iiyama G-Master G4380uhsU-B2 Monitor Pc 108 Cm [42.5] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Nero (iiyama G-Master Level Up Your Gaming Experience With th

Disponibilità immediata
716,64 €
Spedizione da 25,86 €

Iiyama G-Master G4380uhsU-B2 Monitor Pc 108 Cm [42.5] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Nero (iiyama G-Master Level Up Your Gaming Experience With th

Disponibilità immediata
724,00 €
Spedizione da 43,76 €

Iiyama G-Master G4380uhsU-B2 Monitor Pc 108 Cm [42.5] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Nero (iiyama G-Master Level Up Your Gaming Experience With th

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
753,91 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama G4380UHSU-B2 Monitor da gioco G-Master 42,5" VA 4K 144Hz 2xHDMI 2.1 2xDP HUB USB 2x7W

Offerta più conveniente

602,41 €
5 giorni lavorativi
senetic.it