IIYAMA G2770HSU-B6 G-Master Red Eagle 27inch Fast IPS FHD FreeSync Premium 180Hz 1100:1 300cd/m2 0.2ms HDMI DP 4xUSB Black Speakers

iiyama G-Master G2770HSU-B6-27, IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP

IIYAMA G2770HSU-B6 G-Master Red Eagle 27inch Fast IPS FHD FreeSync Premium 180Hz 1100:1 300cd/m2 0.2ms HDMI DP 4xUSB Black Speakers

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
141,63 €
Spedizione da 17,78 €

iiyama G-Master G2770HSU-B6-27, IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
151,47 €

iiyama G-MASTER G2770HSU-B6 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LCD Flat Panel PC Monitor Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
164,07 €
Spedizione gratuita

iiyama G-Master G2770HSU-B6-27, IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
169,85 €
Spedizione gratuita

iiyama G-Master G2770HSU-B6-27, IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
171,74 €
Spedizione da 2,99 €

iiyama G-Master G2770HSU-B6-27, IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
172,98 €
Spedizione gratuita

iiyama G-Master G2770HSU-B6-27, IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Gaming Curvo - IIYAMA - 27" - FHD - 100Hz - Pannello IPS - 0,8ms - G2770HSU-B6

4-6 giorni
190,33 €
Spedizione gratuita

iiyama G-Master G2770HSU-B6-27, IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
193,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
IIYAMA G2770HSU-B6 G-Master Red Eagle 27inch Fast IPS FHD FreeSync Premium 180Hz 1100:1 300cd/m2 0.2ms HDMI DP 4xUSB Black Speakers

Offerta più conveniente

141,63 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

iiyama Monitor PC G-MASTER GB3272QSU-B1 31,5" IPS 2560x1440 180Hz Nero
239,00 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
iiyama Monitor GB2771HSU-W1-27 IPS 1920x1080 240Hz 2H1DP USB-hub HAS
147,25 €
16 prezzi
senetic.it
Spedizione da 18,09 €
iiyama Monitor G-MASTER GB2771QSU-B1 27" IPS 2560x1440 200Hz USB-hub HAS
179,00 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Iiyama 68.6cm (27") Gob2701qsC-B1 16:9 2xhdmi+dp+usB-C Spk (gob2701qsC-B1)
502,86 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 18,09 €