Iiyama G-MASTER G2770HSU-B1 Gaming Monitor 68,6 cm (27 pollici) (Full HD, IPS, HDMI, DisplayPort, 0,8 ms, 165Hz, FreeSync)
iiyama Schermo da gioco per PC, G-Master Red Eagle G2770HSU-B1-27 FHD - Pannello IPS - 0,8 ms - 165 Hz - HDMI/DisplayPort -
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
277,66 €
Spedizione gratuita
iiyama G-MASTER Red Eagle 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Nero - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
378,81 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
iiyama Monitor GB2771HSU-W1-27 IPS 1920x1080 240Hz 2H1DP USB-hub HAS
147,25 €
senetic.it
Spedizione da 18,09 €
Iiyama 68.6cm (27") Gob2701qsC-B1 16:9 2xhdmi+dp+usB-C Spk (gob2701qsC-B1)
502,86 €
senetic.it
Spedizione da 18,09 €
iiyama G-MASTER GB2741QSU-B1 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Nero NEW
159,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
iiyama G-MASTER GCB2784HSU-B1 27" 240Hz Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Nero
147,51 €
senetic.it
Spedizione da 33,99 €
iiyama Monitor da gioco G-Master Gold Phoenix GB3295QSU 31,5" IPS QHD 2560x1440 240Hz
273,19 €
senetic.it
Spedizione da 29,13 €