Monitor PC iiyama G-MASTER G2741QSU-B1 27" QHD 144Hz IPS 1ms FreeSync Speaker USB VESA

iiyama G-MASTER G2741QSU-B1 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Nero

Monitor PC iiyama G-MASTER G2741QSU-B1 27" QHD 144Hz IPS 1ms FreeSync Speaker USB VESA

Prezzo più basso
>72h
164,29 €
Spedizione gratuita

iiyama G2741QSU-B1-27,IPS,2560x1440/144Hz,1H1DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,30 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama G2741QSU-B1-27,IPS,2560x1440/144Hz,1H1DP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,73 €
Spedizione gratuita

iiyama G2741QSU-B1-27,IPS,2560x1440/144Hz,1H1DP

Disponibilità immediata
172,90 €
Spedizione gratuita

iiyama G2741QSU-B1-27,IPS,2560x1440/144Hz,1H1DP

Disponibilità immediata
172,92 €
Spedizione gratuita

iiyama G-Master G2741QSU-B1 144Hz QHD Ga - Nouvo

7 giorni lavorativi
175,41 €
Spedizione da 4,99 €

iiyama G2741QSU-B1-27,IPS,2560x1440/144Hz,1H1DP

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
176,11 €
Spedizione da 10,00 €

iiyama G2741QSU-B1-27,IPS,2560x1440/144Hz,1H1DP

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
186,96 €

iiyama G2741QSU-B1-27,IPS,2560x1440/144Hz,1H1DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monitor PC iiyama G-MASTER G2741QSU-B1 27" QHD 144Hz IPS 1ms FreeSync Speaker USB VESA

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Entra in una nuova dimensione visiva con iiyama G-MASTER G2741QSU-B1 progettato per prestazioni e precisione superiori in gaming e content creation. Caratteristiche Monitor PC iiyama G-MASTER G2741QSU-B1 27" QHD 144Hz IPS 1ms FreeSync Speaker USB VESA Questo monitor da 27 pollici con risoluzione QHD offre immagini cristalline e colori vividi grazie al pannello IPS opaco ideale per gamer competitivi grafici fotografi e professionisti che richiedono fedeltà cromatica e ampio angolo di visione. La frequenza di aggiornamento 144 Hz e il tempo di risposta di 1 ms MPRT assicurano movimenti fluidi e senza ghosting garantendo massima precisione nelle scene veloci e nei giochi eSport. AMD FreeSync elimina tearing e stuttering offrendo gameplay ultra reattivo e sincronizzato. Il contrasto statico 1500:1 e la luminosità da 350 cd/m² assicurano visibilità eccellente in qualsiasi ambiente anche con molta luce. Il tr
164,29 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

iiyama GB2471HSU-B1-23.8" IPS, 1920x1080/240Hz, 2H1DP, USB-hub, HAS
126,98 €
18 prezzi
senetic.it
Spedizione da 14,38 €
iiyama G-MASTER GB2791QSU-B1 Monitor da gioco Gold Phoenix da 27 pollici
205,51 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Iiyama 68.6cm (27") Gob2701qsC-B1 16:9 2xhdmi+dp+usB-C Spk (gob2701qsC-B1)
502,29 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 18,09 €
iiyama GB2771QSU-W1-27 IPS, 2560x1440/200Hz, 2H1DP, USB-hub, HAS
179,00 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita