Monitor iggual IGG319840 21,5" Full HD

iggual Monitor touch LCD da 21,5" (16:9). - Pannello resistivo 4 fili - Compatibile Applicac. POS e sistemi Ope: Windows 7 e successivi. -Connessione: VGA+HDM+USB-A. -Risoluzione 1600 x 900 px

Monitor iggual IGG319840 21,5" Full HD

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
253,80 €
Spedizione da 22,62 €

Monitor iggual IGG319840 21,5" Full HD

Disponibilità immediata
260,51 €
Spedizione da 17,00 €

Schermo Touchscreen Full HD Iggual 21,5 1080p USB HDMI VGA design compatto - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
270,98 €
Spedizione gratuita

Monitor iggual IGG319840 21,5" Full HD

Disponibilità immediata
329,85 €
Spedizione gratuita

Iggual MTL21CP 21,5″ 1080p 60Hz Resistivo Full HD Touch USB HDMI VGA

>72h
398,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

iggual Monitor MTL236A 23,6" LED IPS Full HD Touch
279,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iggual Monitor LCD táctil MTL19C SXGA 19" USB
219,00 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
stesso monitor LCD touch MTL17C SXGA 17" USB
183,50 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iggual Monitor LCD táctil MTL15C XGA 15" USB
158,94 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Monitor con Touch Screen iggual IGG319666 15"
178,26 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Monitor iggual IGG319840 21,5" Full HD

Offerta più conveniente

Sensibilità tattile: la tecnologia touch a 4 fili dello schermo del monitor MTL21CP di iggual ti offre la migliore caratteristica, la sensibilità al tocco, in grado di discernere la pressione esercitata non solo dalla penna inclusa, ma anche da un dito o da qualsiasi strumento non appuntito. Il che offre all'utente un'esperienza intuitiva e precisa. CALIBRAZIONE: Facile calibrazione con eGalaxiTouch che è il software con i driver del touchpad. Troverai tale software nel CD incluso o potrai scaricarlo sul Web iggual. Adattabile a diverse lingue. Visualizzazione di qualità: il display LCD 16:9, con risoluzione Full HD (1920 x 1080 px), contrasto 1000:1 e luminosità di 250 cd/m², offre una qualità dell'immagine ottimale. Il tempo di risposta rapido di 5 ms e la risposta tattile di soli 10 ms garantiscono un'interazione fluida e senza ritardi percettibili. ROBUSTO ED EFFICIENTE: realizzato con materiali durevoli e di alta qualità, garantisce una lunga durata anche in ambienti di lavoro più esigenti. Questa robustezza si traduce in un investimento affidabile per aziende e privati alla ricerca di un dispositivo robusto e pronto per affrontare lunghe giornate di funzionamento senza compromettere le prestazioni tattili o la qualità dell'immagine. USI: La versatilità di questo monitor apre una gamma di possibilità per varie applicazioni, da ambienti educativi e professionali a punti di informazione interattivi, consentendo agli utenti di interagire in modo naturale e confortevole con i contenuti visualizzati. Inclusi Cavo USB-A a USB-A, Cavo HDMI-HDMI e Matita.
253,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it