Monitor touch LCD a colori TFT da 19" iggual per POS

iggual Monitor LCD táctil MTL19C SXGA 19" USB

Risparmia sull'usato -32 %
offerte usate a partire da 144,18 €

Monitor touch LCD a colori TFT da 19" iggual per POS

Prezzo totale più basso
>72h
211,69 €
Spedizione gratuita

iggual IGG315736 Monitor Touch Screen 19", 1280 x 1024 Pixel, Nero

Disponibilità immediata
219,99 €
Spedizione da 13,71 €

iggual IGG315736 Monitor Touch Screen 19", 1280 x 1024 Pixel, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
243,95 €
Spedizione da 2,99 €

iggual MTL19C SXGA 19 USB Touch LCD Monitor - Nouvo

3 giorni lavorativi
265,99 €
Spedizione gratuita

Monitor touch iggual IGG315736 48,3 cm (19") Nero - Risoluzione 1280 x 1024 - Tempo di risposta 5ms

4-6 giorni
377,99 €
Spedizione gratuita
Monitor touch LCD a colori TFT da 19" iggual per POS

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoMTL19B è appositamente progettato per applicazioni POS al dettaglio ed è la soluzione ideale per qualsiasi situazione in cui è richiesto l'accesso touch al programma software. Dispone di un display LCD TFT a colori da 19" con una risoluzione di 1280x1024 e di un pannello touch resistivo di alta qualità. Inoltre la sua base stabile previene le vibrazioni e garantisce un ampio angolo di visione. Elevate prestazioni alta qualità e un design robusto ed ergonomico in un prodotto che fornisce all'utente un'esperienza d'uso agile veloce e semplice. Specifiche: Digitare Monitor tattile Caratteristiche Dimensioni LCD: 19" Rapporto LCD: 4:3 Risoluzione: 1280 x 1024 (SXGA) Luminosità: 300 cd/m2 Gamma di contrasto: 800:1 Touch: resistivo a 4 fili Frequenza: 75Hz Risposta: <5ms Angolo di visione: 180º Colore LCD: 16 7 milioni Pannello: LCD TFT Connessione: VGA (segnale video) USB (segnale touch) Altri Temperatura di
211,69 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Monitor touch iggual 15.6″ HD+ LCD capacitivo 75Hz Nero VGA HDMI USB Windows/Linux
179,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iggual MTL236A 23,6" LED IPS FullHD Touch
279,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Iggual MPL156 15.6″ 1080p 60Hz IPS laptop altoparlanti USB-C HDMI VESA
139,32 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita