Monitor touch capacitivo 1000:1 VGA/HDMI/USB2.0 iggual MTL21PX da 21,5" Full HD 250 cd/m²

iggual Monitor touch capacitivo Full HD. -Pannello IPS da 21,5" -LCD-LED -(16:9) -Protezione IP63. -Connessioni: USB-A+VGA+HDMI -Windows, Android, Linux, Raspberry Pi -Usi consigliati: POS (MTL21PX)

Monitor touch capacitivo 1000:1 VGA/HDMI/USB2.0 iggual MTL21PX da 21,5" Full HD 250 cd/m²

Prezzo totale più basso
48/72h
247,01 €
Spedizione gratuita

Monitor iggual IGG319833 21,5" Full HD

Disponibilità immediata
261,59 €
Spedizione da 17,00 €

Monitor iggual IGG319833 21,5" Full HD

Disponibilità immediata
268,74 €
Spedizione da 22,62 €

Monitor iggual IGG319833 21,5" Full HD

Disponibilità immediata
283,73 €
Spedizione gratuita

Monitor iggual IGG319833 21,5" Full HD

Disponibilità immediata
331,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

iggual Monitor MTL236A 23,6" LED IPS Full HD Touch
279,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iggual Monitor LCD táctil MTL19C SXGA 19" USB
219,00 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
stesso monitor LCD touch MTL17C SXGA 17" USB
183,50 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iggual Monitor LCD táctil MTL15C XGA 15" USB
158,94 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Monitor touch capacitivo 1000:1 VGA/HDMI/USB2.0 iggual MTL21PX da 21,5" Full HD 250 cd/m²

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoOttimizza il tuo punto vendita con il monitor touch iggual MTL21PX precisione e prestazioni professionali ad ogni tocco. Caratteristiche del monitor touch iggual MTL21PX Esperienza interattiva totale. Il modello MTL21PX offre una sensibilità al tocco capacitiva ad alta precisione essenziale per sistemi POS chioschi interattivi e ambienti industriali che richiedono velocità e affidabilità in ogni operazione. Il suo pannello TFT-LCD Full HD da 21 5 pollici garantisce una riproduzione grafica nitida un'eccellente definizione delle immagini e una risposta immediata a ogni interazione. Affidabilità per utilizzi intensivi. Grazie alla struttura robusta e durevole l' MTL21PX resiste a lunghe ore di utilizzo mantenendo stabilità e integrità visiva anche in ambienti molto esigenti. La luminosità di 250 cd/m² e il contrasto di 1000:1 consentono una visibilità ottimale in diverse condizioni di illuminazione. Connet
247,01 €
48/72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.