iggual MTL236A 23,6" LED IPS FullHD Touch

iggual Monitor MTL236A 23,6" LED IPS Full HD Touch

iggual MTL236A 23,6" LED IPS FullHD Touch

Prezzo totale più basso
>72h
279,00 €
Spedizione gratuita

iggual Monitor LED táctil MTL236A FHD 23,6"

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
351,19 €
Spedizione gratuita

iggual MTL236A FHD 23.6 LED Touch Monitor - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
359,57 €
Spedizione gratuita
iggual MTL236A 23,6" LED IPS FullHD Touch

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoMonitor LCD LED touch Iggual MTL236A da 23 6" con risoluzione Full HD (1920 x 1080) 75 Hz ed efficienza energetica D. Specifiche: Schermo Tipo: LCD LED (pannello IPS) Dimensioni: 23 6" Formato: 16:9 Risoluzione massima: 1920 x 1080 (FHD) Luminosità: 350 cd/ m2 Rapporto di contrasto: 1000:1 Tatto: capacitivo Frequenza: 75Hz Risposta: 5ms Risposta al tocco: 10 ms Angolo di visione: 176º (O) 176º (V) Colori: 16 7 milioni VESA: 75 x 75 mm Connessione VGA HDMI USB-A (segnale tattile) Altre caratteristiche Driver: non necessario (Plug & Play) Sistema operativo supportato: Windows e MS-DOS Temperatura di lavoro: 0-40ºC Potenza: 12 V/4 A Consumo: 48 W Base stabile antivibrante Dimensioni: 537 x 320 x 41 mm Peso: 4kg Accessori Guida dell'utente CD dei driver e del software Matita Adattatore di alimentazione CA/CC Cavo da HDMI (M) a HDMI (M). Cavo da USB-A a USB-A
279,00 €
>72h
PC Componentes IT