Idralite Porta doccia MOD Flip 240 cm H190 vetro trasparente Easy-Clean 2 ante battenti Anticalcare
PORTA DOCCIA NICCHIA SALOON 2 ANTE BATTENTI CABINA BAGNO 140-240 CM ANTICALCARE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
435,00 €
Spedizione gratuita
PORTA DOCCIA NICCHIA 240CM SALOON 2 ANTE BATTENTI VETRO CRISTALLO ANTICALCARE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
435,00 €
Spedizione gratuita
PORTA DOCCIA NICCHIA SALOON 2 ANTE BATTENTI CABINA BAGNO 140-240 CM ANTICALCARE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
435,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PORTA DOCCIA SCORREVOLE 130CM VETRO 8MM TRASPARENTE ANTICALCARE SINISTRA
224,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Porta doccia Idralite con vetro temperato 8mm H200 con Easyclean mod. PRIME 1...
258,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
PORTA DOCCIA SCORREVOLE 130 VETRO 8MM TRASPARENTE TRATTAMENTO ANTICALCARE DESTRA
236,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Idralite Porta doccia Prime scorrevole 120 cm H200 vetro 8 mm trasparente anticalcare destra
237,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita