Porta Doccia 130CM H200 Vetro Trasparente 8mm Versione Sinistra con Easy-Clean mod. Prime

PORTA DOCCIA SCORREVOLE 130CM VETRO 8MM TRASPARENTE ANTICALCARE SINISTRA

offerte usate a partire da

Porta Doccia 130CM H200 Vetro Trasparente 8mm Versione Sinistra con Easy-Clean mod. Prime

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
248,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA PARETE ANTA FISSA SCORREVOLE H200 VETRO ANTICALCARE EASYCLEAN 8MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA SCORREVOLE 130CM VETRO 8MM TRASPARENTE ANTICALCARE SINISTRA

Prezzo totale più basso
248,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA PARETE ANTA FISSA SCORREVOLE H200 VETRO ANTICALCARE EASYCLEAN 8MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA PARETE ANTA FISSA SCORREVOLE H200 VETRO ANTICALCARE EASYCLEAN 8MM

261,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rea Nixon-2 porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5003
402,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Supernova porta doccia 80 cm scorrevole nero opaca/ 00V403R2ZG
420,30 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Rapid Slide porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5602
347,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Supernova porta doccia 90 cm scorrevole nero opaca/vetro trasparente 14V703O2Z1
295,57 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Supernova porta doccia 90 cm scorrevole bianco lucida/polistirene 00V701R211
329,55 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Porta Doccia 130CM H200 Vetro Trasparente 8mm Versione Sinistra con Easy-Clean mod. Prime

Offerta più conveniente

Porta doccia da 130 composta da 1 anta fissa e 1 porta scorrevole con apertura verso Sinistra Altezza prodotto: 198 CM Apertura porta: 57,5 CM Cristallo temperato di sicurezza 8 MM
248,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it