Porta Doccia 120CM H200 Vetro Trasparente 8mm Versione Sinistra con Easy-Clean mod. Prime

PORTA DOCCIA PARETE ANTA FISSA SCORREVOLE H200 VETRO ANTICALCARE EASYCLEAN 8MM

Porta Doccia 120CM H200 Vetro Trasparente 8mm Versione Sinistra con Easy-Clean mod. Prime

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
238,00 €
Spedizione gratuita

Porta doccia Idralite con vetro temperato 8mm H200 con Easyclean mod. PRIME 1...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA SCORREVOLE 120CM VETRO 8MM TRASPARENTE ANTICALCARE SINISTRA

Prezzo totale più basso
238,00 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita
Porta Doccia 120CM H200 Vetro Trasparente 8mm Versione Sinistra con Easy-Clean mod. Prime

Offerta più conveniente

Porta doccia da 120 composta da 1 anta fissa e 1 porta scorrevole con apertura verso Sinistra Altezza prodotto: 198 CM Apertura porta: 52,5 CM Cristallo temperato di sicurezza 8 MM
238,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kiamami Valentina | Porta Doccia Nicchia 100x70 cm Scorrevole Salvaspazio Vetro Trasparente 6 mm Profilo Nero Opaco Anta Fissa e Mobile Apertura Reversibile Parete Fissa Inclusa H190 Collezione City
273,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kiamami Valentina | Porta Doccia Nicchia 140x70 Cm Salvaspazio con Parete Fissa e Anta Scorrevole Sgancio Rapido, Cristallo Temperato 6mm Trasparente, Telaio Nero Opaco, Chiusura Magnetica, City
304,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia Angolare con Parete Fissa e Porta Scorrevole Reversibile 80x120x195 cm Vetro Temperato Trasparente 8 mm Anticalcare Profilo Cromo - Ravenna18K
349,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia Angolare con Parete Fissa e Porta Scorrevole Reversibile 80x100x195 cm Vetro Temperato Trasparente 8 mm Anticalcare Profilo Cromo - Ravenna18K
329,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita