Porta Doccia 70CM H185 Cristallo Trasparente Apertura Saloon con Doppia Anta Battente mod. Clint

Idralite Porta Doccia 70CM H185 Cristallo Trasparente Apertura Saloon con Doppia Anta Battente MOD. Clint

Porta Doccia 70CM H185 Cristallo Trasparente Apertura Saloon con Doppia Anta Battente mod. Clint

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA NICCHIA SALOON DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO BOX CABINA H185

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA NICCHIA 70CM SALOON 2ANTE BATTENTE VETRO TRASPARENTE CRISTALLO H185

Prezzo totale più basso
171,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA NICCHIA SALOON DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO BOX CABINA H185

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE 75X90 H200 RETTANGOLARE CRISTALLO STAMPATO SCORREVOLE
201,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta Doccia 90CM H185 stampato C mod. Sintesi 1 Anta
153,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Porta Doccia 70CM H185 Cristallo Trasparente Apertura Saloon con Doppia Anta Battente mod. Clint

Offerta più conveniente

Porta doccia da 70 CM composta da doppia anta a saloon Apertura porta: 56 CM Altezza prodotto: 185 CM (Escluso Piatto) Vetro Trasparente
171,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it