Ideal Standard i.life B lavabo sospeso, T460901, i.life B bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Ideal Standard i.life B lavabo a parete, T460901, i.life B bianco [Ceramica da Bagno > Lavabi]

offerte usate a partire da

Ideal Standard i.life B lavabo sospeso, T460901, i.life B bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Prezzo più basso
circa 1 settimana
89,65 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Standard - i.life B Lavabo da 50 cm con foro centrale per la rubinetteria aperto e foro del troppopieno. Colonna, semicolonna e sifone d'arredo da acquistare separatamente. Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,69 €
Spedizione gratuita

Ideal Standard i.life B lavabo 50x44 cm semicircolare a parete bianco T460901

su ordinazione
125,49 €
Spedizione da 29,89 €

Prodotti simili

Ideal Standard I.Life B Sedile Slim A Chiusura Normale Codice Prod: T500201
54,00 €
6 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Ideal Standard - Multi Suites, Set frizione per cerniera per copriwater a chiusura rallentata i.life A e B, Accessorio di ricambio per sedile originale, TV91067, Neutro
14,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ideal Standard i.Life O lavabo 55x40 cm ovale da appoggio bianco T573401
105,42 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard i.life B lavabo sospeso, T460901, i.life B bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Offerta più conveniente

89,65 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)