Ideal Standard - i.life B, Bidet a terra filoparete, Con foro per la rubinetteria, Con foro troppopieno, Bianco
Ideal Standard i.life B bidet, T461701, i.life B bianco [Bidet > Bidet]
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
131,91 €
Spedizione da 79,90 €
BIDET IDEAL STANDARD ESLA TERRA FILO MURO IN CERAMICA BIANCA
Verifica sul sito del negozio
132,00 €
Ideal Standard I.Life B Bidet A Terra Bianco Lucido Codice Prod: T461701
7 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard i.life B Bidet sur pied, 1 trou pour robinet, 355mm, avec trop-plein, T461701, T461701
3-4 Settimane
170,42 €
Spedizione da 84,06 €
Ideal Standard - i.life B, Bidet a terra filoparete, Con foro per la rubinetteria, Con foro troppopieno, Bianco
Disponibilità immediata
241,31 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard - i.life B, Bidet a terra filoparete, Con foro per la rubinetteria, Con foro troppopieno, Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
306,95 €
Spedizione da 15,00 €
Prodotti simili
Ideal Standard I.Life A vaso wc a terra senza brida bianco lucida T481401
189,43 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Ideal Standard i.life B Siège WC, Sandwich Softclosing, bianco, T500301
68,30 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard i.life B Bidet suspendu, 1 trou pour robinet, 355mm, avec trop-plein, T461558, T461558, Colorazione: Grigio lucido
151,30 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 70,39 €
Ideal Standard Sedile I.Life B Avvolgente a chiusura normale Codice T468201
53,44 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard I.Life A lavabo 64x46 cm rettangolare da incasso bianco lucida T461901
181,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita