Ideal Standard i.life B sedile WC, T500201, i.life B bianco [WC > Sedili WC]

Ideal Standard I.Life B Sedile Slim A Chiusura Normale Codice Prod: T500201

Ideal Standard i.life B sedile WC, T500201, i.life B bianco [WC > Sedili WC]

Prezzo più basso
circa 1 settimana
53,44 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Standard I.Life B Sedile Wc Slim Bianco Codice Prod: T500201

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ideal Standard i.life B Siège WC, Sandwich, Blanc, T500201, T500201

1-2 Giorni
60,57 €
Spedizione da 30,49 €

Ideal Standard - Sedile WC i.life B, design a sandwich, quadrato, con funzione di sgancio rapido per una facile pulizia, resistente ai raggi UV, in robusto Duroplast, bianco lucido

Disponibilità immediata
83,30 €
Spedizione da 6,90 €

Ideal Standard - Sedile WC i.life B, design a sandwich, quadrato, con funzione di sgancio rapido per una facile pulizia, resistente ai raggi UV, in robusto Duroplast, bianco lucido

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
90,73 €
Spedizione da 25,99 €
Ideal Standard i.life B sedile WC, T500201, i.life B bianco [WC > Sedili WC]

Offerta più conveniente

* Cerniere in acciaio inox * Il coperchio si chiude a filo dell'anello del sedile (sandwich) * Si rimuove facilmente per la pulizia
53,44 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)