IDEAL LUX - OZ SP D80 NERO

IDEAL LUX Sospensione Oz Metallo Nero LED 55W 3000K Luce calda D80 On-Off

IDEAL LUX - OZ SP D80 NERO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D80 NERO

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione gratuita

OZ LAMPADARIO A SOSPENSIONE LED SMD 52 W On-Off 6100 lm 3000 K D.80CM NERO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
265,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D80 NERO

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D80 NERO

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D80 NERO

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D80 NERO

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D80 NERO

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Oz lampada a sospensione, LED, 269450, Oz [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
274,81 €
Spedizione da 9,91 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
IDEAL LUX - OZ SP D80 NERO

Offerta più conveniente

Design Imponente e Moderno: La sospensione per interno Ideal Lux Oz SP D80 in nero presenta un design imponente e moderno, aggiungendo un tocco contemporaneo all'illuminazione della tua casa Luce Calda LED Integrata (3000K): Dotata di una luce calda LED integrata a 3000K, questa sospensione offre un'illuminazione accogliente e piacevole, creando un'atmosfera confortevole in diverse stanze Potenza di 55 Watt: Con una potenza di 55 watt, questa sospensione fornisce una luminosità considerevole, garantendo una copertura luminosa efficace per illuminare l'ambiente con intensità Materiali di Alta Qualità e Durabilità: Costruita con materiali di alta qualità, la sospensione Oz SP D80 in nero è progettata per garantire solidità e durabilità nel tempo, offrendo prestazioni luminose affidabili Facile Installazione e Adattabilità: Grazie al suo design pensato per una facile installazione, la plafoniera si adatta a diverse aree della casa, come sale da pranzo, corridoi o salotti, offrendo un'illuminazione imponente e di grande impatto visivo
249,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ideal Lux GEMINI SP D042 ON-OFF NERO 2700K Mod. 341538 Lampada A Sospensione 1 L
209,84 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Oz sp d60 on off nero 4000k lampada a sospensione LED NERO
225,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Equinoxe sp6 ambra sfumato lampada a sospensione G4
707,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux Pasha' SP10 Lampada a Sospensione E14, Cromo, 55 x 148 cm
885,89 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gemini sp d105 on-off bianco 2700k lampada a sospensione LED BIANCO
579,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita