GEMINI SOSPENSIONE LED 56 W On-Off 6300 lm 3000 K OTTONE 81CM

LAMPADA A SOSPENSIONE GEMINI SP D081 OTTONE

GEMINI SOSPENSIONE LED 56 W On-Off 6300 lm 3000 K OTTONE 81CM

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
380,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione GEMINI SP D081 ON-OFF OTTONE 3000K Lampada a sosp

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,90 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Gemini lampada a sospensione, LED, 269849, Gemini [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
417,24 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Lux GEMINI SP D081 ON-OFF OTTONE 3000K Mod. 269849 Lampada A Sospensione 1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
GEMINI SOSPENSIONE LED 56 W On-Off 6300 lm 3000 K OTTONE 81CM

Offerta più conveniente

Rosone e paralume in metalloverniciato a polveri o placcato.Diffusore in policarbonatoopale. Cavo in pvc trasparente.Disponibile nelle finiture bianco,nero o ottone spazzolato. Modellicon dia...
380,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it