Ideal Lux Ginger PT1, Lampada da Terra Orientabile, 150 x 122 cm, Nero, GU10 28W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Ginger PT1, Lampada da Terra Orientabile, 150 x 122 cm, Nero, GU10 28W

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

Lampada Da Terra Ginger Finitura Nera GU10 Dimmerabile 28W Ideal Lux

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

GINGER LAMPADA DA TERRA NERA 1 LUCE ATTACCO GU10 LAMPADINA INCLUSA

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
100,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Ginger PT1, Lampada da Terra Orientabile, 150 x 122 cm, Nero, GU10 28W

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Ginger PT1, Lampada da Terra Orientabile, 150 x 122 cm, Nero, GU10 28W

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Ginger PT1, Lampada da Terra Orientabile, 150 x 122 cm, Nero, GU10 28W

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Ginger PT1, Lampada da Terra Orientabile, 150 x 122 cm, Nero, GU10 28W

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Ginger PT1, Lampada da Terra Orientabile, 150 x 122 cm, Nero, GU10 28W

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ideal Lux Ginger PT1, Lampada da Terra Orientabile, 150 x 122 cm, Nero, GU10 28W

Offerta più conveniente

DESIGN MODERNO: Lampada da terra orientabile con corpo in metallo verniciato a polveri dal design minimalista ed elegante in colore nero DIMENSIONI: Altezza totale 122 cm, larghezza 15 cm e profondità 22 cm, ideale per illuminazione mirata in qualsiasi ambiente ILLUMINAZIONE: Dotata di attacco GU10 con potenza massima di 28W, diffusore orientabile per dirigere la luce dove necessario PRATICITÀ: Base stabile in metallo con interruttore sul cavo in PVC e spina inclusa per un facile utilizzo VERSATILITÀ: Struttura snella e orientabile perfetta per illuminazione di lettura, ambiente o come luce d'accento decorativa
97,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GINGER LAMPADA DA TERRA BIANCA 1 LUCE ATTACCO GU10 LAMPADINA INCLUSA
99,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux GINGER - Lampada da terra a braccio multiplo, colore: bianco
198,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux Lampada da terra GINGER PT2 2 luci a braccio multiplo Nero
195,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita