Lampada Da Terra Ginger GU10 28W Bianco Dimmerabile Ideal Lux

GINGER LAMPADA DA TERRA BIANCA 1 LUCE ATTACCO GU10 LAMPADINA INCLUSA

Lampada Da Terra Ginger GU10 28W Bianco Dimmerabile Ideal Lux

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

GINGER LAMPADA DA TERRA BIANCA 1 LUCE ATTACCO GU10 LAMPADINA INCLUSA

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
100,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux GINGER PT1 BIANCO Mod. 326665 Lampada Da Terra 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Ginger lampada da terra 1 luce, GU10, 326665, Ginger [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

circa 1-2 settimane
103,70 €
Spedizione da 9,91 €
Lampada Da Terra Ginger GU10 28W Bianco Dimmerabile Ideal Lux

Offerta più conveniente

Stile: Industrial - Minimal - Nordico / Upc: 8021696326665 / MPN: 326665 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 20077894398 / Caratteristiche: Dimmerabile / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: GU10 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696326665 / Quantità: 6 / Consumo energetico: 28 W / Peso: 4 / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Piantane - Lampade da Terra / EAN: 8021696326665 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Bianco / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
99,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ORION Applique da esterni LED Ginger, sensore, antracite, IP54 Orion
168,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
ORION Applique LED esterni Ginger sensore, bianco, IP54 Orion
163,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Lampada Da Scrivania Contemporanea Blue Ginger Jar Porcellana Blu 1 Luce E27
293,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ORION Applique LED da esterni Ginger IP54, CCT antracite Orion
146,81 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
ORION Applique LED da esterni Ginger, IP54, CCT, bianco Orion
132,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €