Ideal Lux GINGER - Lampada da terra a braccio multiplo, colore: bianco
Lampada Da Terra Ginger 2 Luci GU10 Bianco Dimmerabile Metallo Ideal Lux
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita
GINGER LAMPADA DA TERRA BIANCA 2 LUCI ATTACCO GU10 LAMPADINA INCLUSA
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
200,00 €
Spedizione gratuita
Ideal Lux GINGER PT2 BIANCO Mod. 345314 Lampada Da Terra 2 Luci
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita
Ideal-Lux Ginger lampada da terra 2 luci, GU10, 345314, Ginger [Lampade per Interni > Lampade da Terra]
circa 1-2 settimane
207,40 €
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
GINGER LAMPADA DA TERRA BIANCA 1 LUCE ATTACCO GU10 LAMPADINA INCLUSA
99,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux Ginger PT1, Lampada da Terra Orientabile, 150 x 122 cm, Nero, GU10 28W
97,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux Lampada da terra GINGER PT2 2 luci a braccio multiplo Nero
195,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita