Icopiuma - Cerotto In Rocchetto Bianco 5X500 Cm Confezione 1 Pezzo

Icopiuma Cerotto Rocchetto in Tela Bianca Ipoallergenico cm 5 x 5 m

Icopiuma - Cerotto In Rocchetto Bianco 5X500 Cm Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
2,93 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Cerotto Rocchetto in Tela Bianca Ipoallergenico cm 5 x 5 m

1-2 days
4,97 €
Spedizione da 5,90 €

ICOPIUMA ROCC BIA 5X5 <<<

1-3 giorni lavorativi
5,20 €
Spedizione da 5,80 €

Icopiuma ICOPIUMA CEROTTO IN ROCCHETTO BIANCO CM 5X500 CM

Consegna in 24-48 ore
5,29 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto in rocchetto icopiuma bianco cm 5 x 500 cm

24/72 ore
5,55 €
Spedizione da 6,00 €

Icopiuma Rocchetto Tela Bianco 5cm X 5m

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,71 €
Spedizione gratuita

Icopiuma Cerotto Rocchetto In Tela Bianca Ipoallergenico 5x500 cm

2-3 giorni
6,02 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ICOPIUMA CER ROC SETA B5MX2,5C
1,93 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Cerotto Icopiuma In Rocchetto TNT C 2,5X500cm
1,58 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CER ROC ICOPIUMA BI 2,5X500CM
2,29 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER ROC ICOPIUMA TNT 5X500CM
3,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Desa Pharma Icopiuma - Cerotto Rocchetto in Tela 5m x 5cm, 1 pezzo
2,31 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Icopiuma - Cerotto In Rocchetto Bianco 5X500 Cm Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Icopiuma Cerotto In Rocchetto Bianco 5X500 Cm Confezione 1 Pezzo Cerotto in tela bianca Descrizione Icopiuma Cerotto In Rocchetto Bianco 5X500 Cm è un cerotto in tela bianca, ipoallergenico e adatto a fissare qualsiasi tipo di bendatura, presentanto in rocchetto. Particolarmente caratterizzato da tenuta e resistenza. Formato 1 Pezzo Minsan 930550645
2,93 €
24/48h
petroneonline.com