icopiuma rocch.tnt m5x2,5

Icopiuma Cerotto In Rocchetto Tessuto Non Tessuto Carta 2,5x500 cm

icopiuma rocch.tnt m5x2,5

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
3,02 €
Spedizione da 1,90 €

Icopiuma Cerotto In Rocchetto Tessuto Non Tessuto Carta 2,5x500 cm

Disponibilità immediata
3,45 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Cerotto In Rocchetto Tessuto Non Tessuto Carta 2,5x500 cm

Disponibilità immediata
3,91 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Cerotto Rocchetto In TNT Ipoallergenico cm 2,5x5 m

1-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 10,00 €

Icopiuma Cerotto In Rocchetto Tessuto Non Tessuto Carta 2,5x500 cm

Disponibilità immediata
4,79 €
Spedizione da 5,50 €

Icopiuma Cerotto In Rocchetto Tessuto Non Tessuto Carta 2,5x500 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,85 €
Spedizione gratuita

Icopiuma Cerotto In Rocchetto Tessuto Non Tessuto Carta 2,5x500 cm

Disponibilità immediata
5,70 €
Spedizione da 2,50 €

Icopiuma Cerotto In Rocchetto Tessuto Non Tessuto Carta 2,5x500 cm

Disponibilità immediata
7,16 €
Spedizione da 6,99 €

Icopiuma Cerotto In Rocchetto Tessuto Non Tessuto Carta 2,5x500 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
icopiuma rocch.tnt m5x2,5

Offerta più conveniente

CEROTTI ICOPIUMA Rocchetto in TNT, ipoallergenico e adatto a fissare qualsiasi tipo di bendatura. Particolarmente caratterizzato da tenuta e resistenza. Formato Cerotto in rocchetto. Materiale: TNT di carta Dimensioni: 2,5x500 cm Cod.7596425
3,02 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

DESA PHARMA SRL ICOPIUMA CER CLASS MIX 40PZ
1,60 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Cerotto Icopiuma Trasparente Mix 20 Pezzi
2,79 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER ICOPIUMA TRASP GRANDE 20PZ
2,08 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA CAREDOL CEROTTO DOL RETTANGOLARE 5 PEZZI
4,74 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
CER ICOPIUMA TNT MEDIO 20PZ
1,69 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €