Icopiuma Cerotto Rocchetto In TNT Ipoallergenico cm 2,5x5 m

Cerotto Icopiuma In Rocchetto TNT C 2,5X500cm

Icopiuma Cerotto Rocchetto In TNT Ipoallergenico cm 2,5x5 m

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,85 €
Spedizione da 5,00 €

ICOPIUMA Rocch.TNT M5x2,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,87 €
Spedizione gratuita

Icopiuma ICOPIUMA CEROTTO IN ROCCHETTO TESSUTO NON TESSUTO CARTA 2,5X500 CM

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Cerotto In Rocchetto Tessuto Non Tessuto Carta 2,5x500 cm

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,80 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Cerotto Rocchetto in TNT Ipoallergenico cm 2,5 x 5 m

1-2 days
3,43 €
Spedizione da 5,90 €

CER ROC ICOPIUMA TNT C 2,5X500

2-4 giorni
3,81 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto in rocchetto icopiuma tessuto non tessuto carta 2,5x500 cm

24/72 ore
3,90 €
Spedizione da 6,00 €

Icopiuma Cerotto Rocchetto Tnt 2,5x500 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,13 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Cerotto Rocchetto In TNT Ipoallergenico cm 2,5x5 m

24/48 ore
5,37 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Icopiuma Cerotto Rocchetto In TNT Ipoallergenico cm 2,5x5 m

Offerta più conveniente

CEROTTI ICOPIUMA Rocchetto in TNT, ipoallergenico e adatto a fissare qualsiasi tipo di bendatura. Particolarmente caratterizzato da tenuta e
1,85 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

DESA PHARMA SRL ICOPIUMA CER CLASS MIX 40PZ
1,60 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Cerotto Icopiuma Trasparente Mix 20 Pezzi
2,79 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER ICOPIUMA TRASP GRANDE 20PZ
1,62 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA CAREDOL CEROTTO DOL RETTANGOLARE 5 PEZZI
4,74 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
CER ICOPIUMA TNT MEDIO 20PZ
1,69 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €