Icopiuma Cerotti In TNT Ipoallergenici Delicati Misura Media 20 Pezzi

CER ICOPIUMA TNT MEDIO 20PZ

Icopiuma Cerotti In TNT Ipoallergenici Delicati Misura Media 20 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,29 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Cerotti Tnt Medi 20 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,46 €
Spedizione gratuita

Icopiuma ICOPIUMA CEROTTO IN TESSUTO NON TESSUTO MEDIO 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Cerotti in TNT Misura Media 20 pezzi

1-2 days
2,92 €
Spedizione da 5,90 €

Icopiuma Delicati - Cerotti in TNT con garza disinfettante, 20 cerotti formato medio

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,97 €
Spedizione da 5,00 €

CER ICOPIUMA TNT MEDIO 20PZ

2-4 giorni
3,03 €
Spedizione da 4,90 €

Desa Pharma Cerotto Icopiuma In Tessuto Non Tessuto Medio 20 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
3,03 €
Spedizione da 4,99 €

Cerotto icopiuma in tessuto non tessuto medio 20 pezzi

24/72 ore
3,03 €
Spedizione da 6,00 €

ICOPIUMA CER TRASP MED 20PZ

1-3 giorni lavorativi
3,10 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Icopiuma Cerotti In TNT Ipoallergenici Delicati Misura Media 20 Pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE 0373. Cerotti in TNT ipoallergenici misura media: 7 x 2 cm.La garza antisettica controlla il microambiente della ferita, con
1,29 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Cerotto Icopiuma In Tessuto Non Tessuto Grande 20 Pezzi
3,10 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Cerotto Icopiuma In Rocchetto TNT C 2,5X500cm
3,81 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CER ROC ICOPIUMA TNT 5X500CM
6,10 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Icopiuma CEROTTO STRISCE ICOPIUMA IN TESSUTO NON TESSUTO 6X50 CM
2,98 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CER ICOPIUMA TNT MIX 20PZ
2,86 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €