Icopiuma Benda Elastica Universale In Cotone cm 8x4,5 m

Icopiuma benda el 8 x 450 cm

Icopiuma Benda Elastica Universale In Cotone cm 8x4,5 m

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,42 €
Spedizione da 5,00 €

icopiuma benda el.univ. 8x4,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 1,90 €
Icopiuma Benda Elastica Universale In Cotone cm 8x4,5 m

Offerta più conveniente

BENDA ELASTICA UNIVERSALE 8 x 4,5 Caratteristiche Benda elastica universale 8 cm x 4,5 m. Indicata per bendaggi compressivi leggeri, traumi distorsivi
1,42 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

ICOPIUMA BENDA EL UNIV 5X4,5
0,74 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA ICOPIUMA GARZA EL CM8X4M
3,06 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA BENDA EL UNIV 10X4,5
1,35 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Icopiuma Benda elastica universale 12 cm x 4,5 m – Desa Pharma
2,60 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Icopiuma Benda Elastica Universale 5 cmx4,5 m 1 Pezzo
0,78 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €