Icopiuma Benda Elastica Universale In Cotone cm 10x4,5 m

ICOPIUMA BENDA EL UNIV 10X4,5

Icopiuma Benda Elastica Universale In Cotone cm 10x4,5 m

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,23 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma - Benda Elastica Universale 10X450 Cm Confezione 1 Pezzo

24/48h
1,25 €
Spedizione da 4,90 €

ICOPIUMA Benda El Universale 10x4,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,35 €
Spedizione gratuita

Icopiuma ICOPIUMA BENDA ELASTICA ICOPIUMA UNIVERSALE CM 10X4,5 MT 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Benda Elastica Universale cm 10 x 4,5 cm

1-2 days
2,53 €
Spedizione da 5,90 €

ICOPIUMA BENDA EL UNIV 10X4,5

1-3 giorni lavorativi
2,61 €
Spedizione da 5,80 €

Benda elastica icopiuma universale cm 10 x 4,5 mt 1 pezzo

24/72 ore
2,96 €
Spedizione da 6,00 €

Icopiuma Benda elastica universale per il fissaggio e sostegno 10 cm x 4,5 m, 1 pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,01 €
Spedizione da 5,00 €

Desa Pharma Benda Elastica Icopiuma Universale Cm 10 X 4,5 Mt 1 Pezzo

Dalle 19 alle 48 ore
3,28 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Icopiuma Benda Elastica Universale In Cotone cm 10x4,5 m

Offerta più conveniente

Benda elastica ad elasticità costante, robusta, permeabile all’aria e facile da applicare. Per il fissaggio delle medicazioni. Per il sostegno in caso
1,23 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ICOPIUMA BENDA EL UNIV 5X4,5
0,74 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA ICOPIUMA GARZA EL CM8X4M
3,06 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Icopiuma Benda elastica universale 12 cm x 4,5 m – Desa Pharma
2,60 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Icopiuma Benda Elastica Universale 5 cmx4,5 m 1 Pezzo
0,78 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ICOPIUMA BENDA GARZA EL CM10X4M
4,27 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €