Icebreaker Merino 200 Oasis LS Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - uomo Black L

Icebreaker - Base layer in lana merino 200g/m² - Mens 200 Oasis LS Crewe Black per Uomo - Taglia L - Nero

Icebreaker Merino 200 Oasis LS Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - uomo Black L

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Base layer in lana merino 200g/m² - Mens 200 Oasis LS Crewe Black per Uomo - Taglia L - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
71,92 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos L nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Maglietta funzionale da uomo Merino 200 Oasis LS nero | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,96 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker 200 Oasis LS Crewe - Maglia Intima da Uomo.

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,96 €
Spedizione da 6,90 €

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 9,15 €

Disponibilità immediata
83,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

T-shirt Icebreaker Merino Anatomica Short Sleeve Crewe manica corta giallo chiaro - L
48,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Maglietta intima tecnica Anatomica Merino 150 a maniche corte
50,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica lunga nero donna - M
69,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Maglietta Intima Tecnica A Maniche Corte Merino 150 Anatomica
50,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
69,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 200 Oasis LS Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - uomo Black L

Offerta più conveniente

La Icebreaker 200 Oasis LS Crewe maglietta tecnica a maniche lunghe da uomo è un capo versatile per tutto l'anno e per il comfort di tutti i giorni. Il morbido tessuto jersey 100% merino è traspirante, elastico e resistente agli odori, e le cuciture flatlock assicurano un comfort senza fastidi. morbide fibre merino regolano la temperatura corporea in tutte le condizioni atmosferiche e sono resistenti agli odori tassello sotto le ascelle per una maggiore libertà di movimento e comfort cuciture delle spalle sfalsate per evitare sfregamenti cuciture flatlock per evitare sfregamenti orlo esteso per una maggiore copertura girocollo
69,95 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)