T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica lunga nero donna - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Icebreaker 200 Oasis Mérinos M

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

Icebreaker 200 Oasis Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

8 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker Merino 200 Oasis LS Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - donna Black M

1-3 giorni lavorativi
70,50 €
Spedizione da 4,95 €

Icebreaker - Base layer in lana merino, 200 g/m² - Wmns 200 Oasis LS Crewe Black per Donne - Taglia M - Nero

in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Maglia funzionale da donna Merino 200 Oasis LS nero | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,96 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker 200 Oasis Long Sleeve Thermal Cold Weather Base Layer T-Shirt, Strati Donna, Nero, M

Disponibilità immediata
81,28 €
Spedizione da 9,15 €

Icebreaker - Women's 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos M nero

4 - 6 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Icebreaker Community - Maglietta Nera M
44,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Maglietta A Maniche Corte Central Classic
41,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Tech Lite II, T-Shirt Uomo, Terra Vibrante, XL
99,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Icebreaker Merino Blend 125 Cool-Lite™ Sphere Long Sleeve T-Shirt XL
99,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica lunga nero donna - M

Offerta più conveniente

La t-shirt Icebreaker 200 Oasis da donna a manica lunga è realizzata in tessuto traspirante. È ideale per tutti i giorni ma è anche l'opzione ideale per gli sport outdoor. È realizzata in misto lana Merino, con trattamento anti odori.Caratteristiche:- Vestibilità aderente- Ideale per gli sport invernali- Maniche raglan- Rinforzo sulle ascelle per maggiore comodità- Lunghezza della parte centrale della schiena: 69 cm (taglia M)- Logo ricamato- Cuciture piatte per evitare le irritazioni- Composizione: 100% lana merino- Peso: 200 g
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it