Icebreaker Merino 150 Anatomica Short Sleeve Base Layer Bianco L Uomo

T-shirt Icebreaker Merino Anatomica Short Sleeve Crewe manica corta giallo chiaro - L

Icebreaker Merino 150 Anatomica Short Sleeve Base Layer Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Icebreaker Merino Anatomica Short Sleeve Crewe manica corta giallo chiaro - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Icebreaker - Anatomica S/S Crewe - Intimo lana merinos L bianco

4 - 6 giorni lavorativi
57,36 €
Spedizione da 5,95 €

ICEBREAKER Base layer 'Anatomica' giallo chiaro Uomo ICEBREAKER L

3 - 4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Merino 150 Anatomica Short Sleeve Base Layer Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

ICEBREAKER Merino 150 Anatomica Manica Corta Crewe Base LayerScopri le fondamenta del tuo sistema di prestazioni e comfort con l´ICEBREAKER Merino 150 Anatomica Crewe a manica corta. Una morbida maglietta intima elastica per un comfort attivo e quotidiano, l´Anatomica Crewe a manica corta dalla vestibilità slim presenta il nostro ultraleggero tessuto corespun in lana merino da 150 g/m². Questa non è solo un´altra t-shirt, è un capo tecnico essenziale progettato per una versatilità quattro stagioni. Che tu stia percorrendo creste alpine, pedalando in campagna, sciando su neve fresca o affrontando il tuo tragitto quotidiano, l´Anatomica fornisce un primo strato affidabile, confortevole e ad alte prestazioni.Comfort impareggiabile e prestazioni dinamicheSperimenta i notevoli benefici di un tessuto veramente intelligente. Questo capo intimo termico da uomo di alta qualità è progettato per lavorare in armonia con il tuo corpo. La costruzione ultraleggera offre un´eccezionale traspirabilità,
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)