ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Bear Catch - Uomo - Beige - Taglia L- modello 2026

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bear Catch Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Bear Catch - Uomo - Beige - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
58,32 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bear Catch Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Maglietta da trekking in lana merino a maniche corte - M Merino 150 Tech Lite SS Tee Bear Catch Flagstone per Uomo - Taglia L - Beige

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
62,00 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite S/S Tee Bear Catch - Maglia merino L beige

4 - 6 giorni lavorativi
74,78 €
Spedizione gratuita

Maglietta funzionale da uomo Icebreaker Merino 150 Tech Lite SS Tee Bear Catch Taglia: L / Colore: beige

Consegna in 5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Short Sleeve T-shirt Verde L Donna
58,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Transportage Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo
60,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Bear Catch - Uomo - Beige - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La MERINO 150 TECH LITE SS TEE BEAR CATCH di Icebreaker è una versatile tee-shirt da uomo da indossare ogni giorno o nelle vostre avventure. Realizzato in 100% lana merino, beneficia dei suoi numerosi vantaggi, come la sua naturale termoregolazione, che significa che è caldo quando fa freddo e freddo quando fa caldo. Le sue fibre sono inoltre naturalmente antiodore per migliorare il comfort durante le sessioni di allenamento. Morbida al tatto, questa T-shirt è un must-have con la sua grafica che raffigura un orso che pesca il salmone.
58,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it