Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bear Catch Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Maglietta funzionale da uomo Icebreaker Merino 150 Tech Lite SS Tee Bear Catch Taglia: XL / Colore: blu

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bear Catch Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite S/S Tee Bear Catch - Maglia merino XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
77,36 €
Spedizione gratuita

Maglietta funzionale da uomo Icebreaker Merino 150 Tech Lite SS Tee Bear Catch Taglia: XL / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

SCHMIDT'S Onlineshop Canottiera funzionale 8016
47,99 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
SCHMIDT'S Onlineshop Canottiera funzionale 8016
47,99 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Maglietta funzionale da uomo Helly Hansen Lifa Active Solen T-Shirt Taglia: M / Colore: azzurro
40,49 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
SCHMIDT'S Onlineshop Canottiera funzionale 8016
47,99 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fristads T-shirt funzionale 7555 GPIN Giallo brillante
28,68 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bear Catch Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

La nostra versatile maglietta Tech Lite a maniche corte in lana merino offre comfort, traspirabilità e resistenza agli odori per quasi ogni avventura che ti venga in mente.Una colorata illustrazione in stile heritage di un orso che pesca salmoni.La nostra maglietta tecnica più versatile che offre comfort, traspirabilità e resistenza agli odori per quattro stagioni di avventura, la maglietta a maniche corte Merino 150 Tech Lite Bear Catch presenta un tessuto 100% merino per prestazioni completamente naturali.La colorata illustrazione originale della maglietta raffigura un orso affamato che pesca salmoni.La maglietta a maniche corte Merino 150 Tech Lite Bear Catch è la maglietta tecnica in merino più versatile di icebreaker, offrendo elasticità, comfort, traspirabilità e resistenza agli odori per quasi ogni avventura che ti venga in mente.La Tech Lite presenta un tessuto jersey leggero in 100% merino naturalmente resistente agli odori, oltre a cuciture sulle spalle sfalsate che aiutano a
60,49 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)