Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bear Catch Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Maglietta da uomo Icebreaker Men Merino 150 Tech Lite SS Tee Bear Catch Taglia: M / Colore: grigio scuro

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bear Catch Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - T-shirt da escursionismo in lana merino leggera e tecnica - M Merino 150 Tech Lite SS Tee Bear Catch Obsidian per Uomo - Taglia M - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
62,00 €
Spedizione da 10,99 €

Maglietta icebreaker 150 tech lite tee bear catch grigio uomo

4 días giorni lavorativi
85,95 €

Prodotti simili

Fruit Of The Loom SS008M, T-Shirt Uomo, Bianco (White/Royal Blue), XX-Large
9,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentagon K09012-wts-01-black-xl T-Shirt, Nero, XL Uomo
27,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fruit of the Loom Maglietta a maniche lunghe da uomo Nero M
9,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentagon K09012-wts-01-black-m T-Shirt, Nero, M Uomo
27,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Diadora Utility Mono, t-shirt da lavoro a maniche lunghe M male Blu Scuro
13,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bear Catch Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

La nostra versatile maglietta Tech Lite a maniche corte in lana merino offre comfort, traspirabilità e resistenza agli odori per quasi tutte le avventure a cui puoi pensare.Una colorata illustrazione in stile heritage di un orso che pesca salmoni.La nostra maglietta tecnica più versatile che offre comfort, traspirabilità e resistenza agli odori per quattro stagioni di avventura, la maglietta a maniche corte Merino 150 Tech Lite Bear Catch presenta tessuto 100% merino per prestazioni completamente naturali.La colorata illustrazione originale della maglietta raffigura un orso affamato che pesca salmoni.La maglietta a maniche corte Merino 150 Tech Lite Bear Catch è la maglietta tecnica in merino più versatile di icebreaker, offrendo elasticità, comfort, traspirabilità e resistenza agli odori per quasi tutte le avventure a cui puoi pensare.La Tech Lite presenta un tessuto jersey leggero in 100% merino che è naturalmente resistente agli odori, oltre a cuciture sulle spalle sfalsate che aiut
60,49 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)