Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip S

Icebreaker - Intimo termico in lana merino - M Merino 200 Oasis LS Half Zip Gritstone Heather per Uomo - Taglia S - Grigio

Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip S

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Grigio S Uomo

8 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Intimo termico in lana merino - M Merino 200 Oasis LS Half Zip Gritstone Heather per Uomo - Taglia S - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
79,12 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Half Zip - Intimo lana merinos S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
90,16 €
Spedizione gratuita

Icebreaker 1 2 zip merino 200 oasis grey baselayer

4 días giorni lavorativi
109,95 €

Icebreaker Oasis - Maglia termica da uomo in lana merino 200 Oasis, con mezza zip, taglia S

Disponibilità immediata
120,91 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Oasis - Maglia termica da uomo in lana merino 200 Oasis, con mezza zip, taglia S

Disponibilità immediata
125,43 €
Spedizione da 9,69 €

Icebreaker Oasis - Maglia termica da uomo in lana merino 200 Oasis, con mezza zip, taglia S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Icebreaker - Intimo termico in lana merino - Pack M Merino 200 Oasis LS Half Zip Gritstone Heather

in 2 giorni
188,90 €
Spedizione da 10,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: Lana merino per massimo comfort.
• Temperatura: Tessuto traspirante per gestione umidità.
• Design: Mezza zip per flessibilità e stile.

Prodotti simili

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Half Zip - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
76,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Intimo termico in lana merino - M Merino 200 Oasis LS Half Zip Gritstone Heather per Uomo - Taglia XL - Grigio
79,12 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 175 Everyday Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo
57,52 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Intimo termico in Lana - K Merino 200 Oasis LS Crewe Midnight Navy - Taglia Bambino 6a - Blu navy
34,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 175 Everyday Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero L Uomo
57,52 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip S

Offerta più conveniente

La maglia a maniche lunghe Icebreaker 200 Oasis Merinos con zip 1/2 per uomo è perfetta per le tue sessioni di running e trail.
75,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT