Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Grigio M Uomo

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Half Zip - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025

Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Grigio M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Intimo termico in lana merino - M Merino 200 Oasis LS Half Zip Gritstone Heather per Uomo - Taglia M - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
79,12 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Half Zip - Intimo lana merinos M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
90,16 €
Spedizione gratuita

Icebreaker 1 2 zip merino 200 oasis grey baselayer

4 días giorni lavorativi
109,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: Lana merino per massimo comfort.
• Temperatura: Tessuto traspirante per gestione umidità.
• Design: Mezza zip per flessibilità e stile.

Prodotti simili

Maglietta da uomo Icebreaker Men 200 Oasis SS Crewe Taglia: XL / Colore: grigio
62,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos XXL
68,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Short Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
62,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica corta blu scuro - XL
62,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Strato Base Manica Lunga Half Zip in Merino 200 Oasis ICEBREAKER - UomoScopri il capo performante per eccellenza con l´ICEBREAKER Merino 200 Oasis Long Sleeve Half Zip, lo standard iconico per l´abbigliamento sportivo da uomo. La linea di strati base 200 Oasis è il punto di riferimento con cui vengono giudicati tutti gli altri. Questo strato base manica lunga con mezza zip da uomo è realizzato con il tessuto in jersey di lana merino più versatile di icebreaker, offrendo prestazioni eccezionali come strato intermedio tutto l´anno, qualsiasi sia l´attività. Che tu stia affrontando le piste da sci, percorrendo sentieri di montagna o iniziando una corsa al freddo, questo strato base termico fornisce la base perfetta per le tue avventure.Sperimenta l´apice delle prestazioni naturali e del comfort. Questo top è incredibilmente morbido, leggero e vanta un´elasticità notevole per una gamma di movimento completa e illimitata. Le sue proprietà termiche uniche, derivate dalla sua pregiata costruz
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)