Icebreaker 200 Oasis Merino Beanie Nero

Icebreaker Berretto Merino 200 Oasis Unisex Nero Taglia Unica

offerte usate a partire da

Icebreaker 200 Oasis Merino Beanie Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Beanie Berretto, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 9,15 €

Berretto Icebreaker 200 Oasis nero

Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Icebreaker - 200 Oasis Beanie - Berretto One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Beanie Berretto, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Icebreaker Merino 200 Oasis Reversible Beanie Black/gritstone heather
22,46 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Icebreaker Merino 200 Oasis Reversible Beanie Loden/midnight navy
22,46 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Icebreaker Berretto Invernale in Lana Merino Unisex Chase per Uomini o Donne Merino Chase Beanie
22,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Headband Nero
20,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ICEBREAKER Cool-lite Flexi Headband - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2024
18,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Beanie Nero

Offerta più conveniente

Un berretto in lana merino di peso medio per la corsa, l´escursionismo e le giornate invernali attive realizzato con il nostro tessuto merino jersey più venduto, il 200 Oasis Beanie isola e respira quando sei in movimento.Caratteristiche:- Morbide fibre di merino che regolano la temperatura corporea in tutte le condizioni meteorologiche e resistono naturalmente agli odori- Darts al picco per comfort e modellatura- Strato doppio intorno alle orecchie per un calore extraQuesto è realizzato con 100% merino:- Privo di microfibre di plastica e sintetici a base petrolchimica, questo prodotto è realizzato con fibre di merino pure al 100% che sono state selezionate a mano per la forza e la morbidezza per creare un tessuto lussuoso che respira naturalmente e resiste agli odori. La fibra di lana merino è naturalmente rinnovabile, riciclabile e biodegradabile in determinate condizioni.- Naturalmente resistente agli odori- Comfort senza prurito- Regola la temperatura corporeaSpecifiche:- Tessuto:
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)