Icebreaker 175 Everyday Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Intimo termico in lana merino - Mens 175 Everyday LS Crewe Black per Uomo - Taglia L - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
57,52 €
Spedizione da 10,99 €

T-Shirt Icebreaker 175 Everyday manica lunga nero - L

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Icebreaker - 175 Everyday L/S Crewe - Intimo lana merinos L nero

4 - 6 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta da uomo Icebreaker Mens 175 Everyday LS Crewe Taglia: L / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,90 €

Icebreaker - Top Everyday da Uomo 175 di Peso Medio - Maglia a Manica Lunga con Girocollo - Strato Base in 100% Lana Merino - Black, L

Disponibilità immediata
74,84 €
Spedizione da 9,15 €

Icebreaker - Top Everyday da Uomo 175 di Peso Medio - Maglia a Manica Lunga con Girocollo - Strato Base in 100% Lana Merino - Black, L

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 5,00 €

Icebreaker - Top Everyday da Uomo 175 di Peso Medio - Maglia a Manica Lunga con Girocollo - Strato Base in 100% Lana Merino - Black, L

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 8,90 €

Icebreaker - Top Everyday da Uomo 175 di Peso Medio - Maglia a Manica Lunga con Girocollo - Strato Base in 100% Lana Merino - Black, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

T-shirt termica Icebreaker 175 Everyday Crewe manica corta nero donna - M
47,99 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Icebreaker 175 Everyday Merino Base Layer Pants Nero L Donna
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche 175 Everyday Merino
41,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings lunghi termici Icebreaker 175 Everyday nero - XXL
55,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 175 Everyday Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
55,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 175 Everyday Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero L Uomo

Offerta più conveniente

La nostra Crewe manica corta da uomo ogni 175 grammi offre tutti i vantaggi del merino leggero e traspirante in un tessuto a coste elastico che si muove con te. Ideale per i tuoi spostamenti di un anno e per avventure più lontane, i nostri classici Top Bodyfit sono rifiniti con cuciture laterali e cucitura raglan. Il capo ideale per ,isolamento facile e confortevole.Caratteristiche:Vestibilità: slimStrato: strati di baseIdeale per: HikeComfort, Odore Resistente, Leggero, CaldoDesign aggiornatotessuto a costine fornisceallungare e confortareavanti cuciture laterali per il massimo comfortcostruzione manica raglan per la mobilitàspecifiche tecniche:Peso del tessuto: 175 UltralightTessuto: 100% lana merinoPeso del prodotto: medio = 255 g / 8,99 ozCura:Lavare in lavatrice a caldo.Lavare con colori simili.Non usare ammorbidenti.Fissare tutte le chiusure per lavare e asciugare.Non usare la candeggina.Non asciugare in asciugatrice.Linea secca al,ombra.Ferro caldo. Lavabile a secco.
55,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)