Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Icebreaker - Intimo termico in lana merino - M Merino 200 Oasis LS Half Zip Black per Uomo - Taglia M - Nero

Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Icebreaker 200 Oasis Half Zip manica lunga blu navy - M

Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

Icebreaker - Intimo termico in lana merino - M Merino 200 Oasis LS Half Zip Black per Uomo - Taglia M - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
79,12 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Zipshirt intimo da uomo Oasis 200 nero | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,96 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Half Zip - Intimo lana merinos M nero

4 - 6 giorni lavorativi
90,16 €
Spedizione gratuita

Icebreaker 1 2 zip merino 200 oasis baselayer black

4 días giorni lavorativi
99,99 €

Prodotti simili

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Half Zip - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
76,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Intimo termico in lana merino - M Merino 200 Oasis LS Half Zip Gritstone Heather per Uomo - Taglia XL - Grigio
79,12 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 175 Everyday Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo
57,52 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Intimo termico in Lana - K Merino 200 Oasis LS Crewe Midnight Navy - Taglia Bambino 6a - Blu navy
34,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 175 Everyday Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero L Uomo
57,52 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Strato Base a Manica Lunga con Mezza Zip ICEBREAKER Merino 200 Oasis - UomoScopri lo strato performante definitivo con l´ICEBREAKER Merino 200 Oasis a Manica Lunga con Mezza Zip, lo standard iconico per l´abbigliamento sportivo da uomo. La gamma di strati base 200 Oasis è il punto di riferimento con cui tutti gli altri vengono giudicati. Questo modello da uomo a Manica Lunga con Mezza Zip è realizzato con il tessuto in jersey di lana Merino più versatile di icebreaker, offrendo prestazioni di stratificazione eccezionali tutto l´anno, qualunque sia l´attività. Che tu stia affrontando le piste da sci, facendo escursioni sui sentieri di montagna o intraprendendo una corsa con il clima freddo, questo strato base termico fornisce la base perfetta per le tue avventure.Sperimenta l´apice della performance e del comfort naturali. Questo capo è incredibilmente morbido, leggero e vanta un notevole elasticità per una gamma di movimenti completa e illimitata. Le sue proprietà termiche uniche, deri
76,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)