I-TECH Elettrostimolatore 4canali T-ONE REHAB TENS/NEMS/REHA/BEAUTY/URO 92progra

I-Tech Elettrostimolatore T-one Rehab Reha Tens Nems Uro Beauty Nero

I-TECH Elettrostimolatore 4canali T-ONE REHAB TENS/NEMS/REHA/BEAUTY/URO 92progra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,00 €
Spedizione gratuita

Elettrostimolatore Professionale Terapia I Tech T One Rehab Specialisti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,00 €
Spedizione gratuita

I Tech T-One Rehab Elettrostimolatore Professionale a 4 canali Riabilitazione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,00 €
Spedizione gratuita

I-Tech Elettrostimolatore professionale T-one Rehab a 4 canali Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elettroterapia Mio Care Fitness
149,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gima 28374 Cavi Blu e Giallo, Attacco Maschio 2 mm, Ricambio per 28355/70/76-78/80/82
118,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elettrostimolatore T-one coach I-Tech
225,15 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
I-TECH Elettrostimolatore 4canali T-ONE REHAB TENS/NEMS/REHA/BEAUTY/URO 92progra

Offerta più conveniente

Gtin: 8019781501110 / Brand: I-TECH / Colore principale: Blu / EAN: 8019781501110 / Modello: T-One Rehab / Marca: I-TECH / Dimensioni: 153x91x38mm / Upc: 8019781501110 / eBay Product ID (ePID): 1379197810 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
599,00 €
ebay.it