CAVI BLU E GIALLO, attacco maschio 2mm - ricambio per 28355/70/76-78/8

Gima 28374 Cavi Blu e Giallo, Attacco Maschio 2 mm, Ricambio per 28355/70/76-78/80/82

CAVI BLU E GIALLO, attacco maschio 2mm - ricambio per 28355/70/76-78/8

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,54 €
Spedizione gratuita

I TECH Mio Care Fitness, elettrostimolatore con 2 Canali Indipendenti e fino a 8 Elettrodi, Intensità Massima 200 mAh e 45 Programmi

Disponibilità immediata
118,99 €
Spedizione gratuita

I TECH Mio Care Fitness, elettrostimolatore con 2 Canali Indipendenti e fino a 8 Elettrodi, Intensità Massima 200 mAh e 45 Programmi

Disponibilità immediata
125,87 €
Spedizione gratuita

I TECH Mio Care Fitness, elettrostimolatore con 2 Canali Indipendenti e fino a 8 Elettrodi, Intensità Massima 200 mAh e 45 Programmi

Disponibilità immediata
136,99 €
Spedizione gratuita

I TECH Mio Care Fitness, elettrostimolatore con 2 Canali Indipendenti e fino a 8 Elettrodi, Intensità Massima 200 mAh e 45 Programmi

Disponibilità immediata
141,15 €
Spedizione gratuita

I TECH Mio Care Fitness, elettrostimolatore con 2 Canali Indipendenti e fino a 8 Elettrodi, Intensità Massima 200 mAh e 45 Programmi

Disponibilità immediata
141,99 €
Spedizione gratuita

I TECH Mio Care Fitness, elettrostimolatore con 2 Canali Indipendenti e fino a 8 Elettrodi, Intensità Massima 200 mAh e 45 Programmi

149,00 €
Spedizione gratuita

I TECH Mio Care Fitness, elettrostimolatore con 2 Canali Indipendenti e fino a 8 Elettrodi, Intensità Massima 200 mAh e 45 Programmi

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

I TECH Mio Care Fitness, elettrostimolatore con 2 Canali Indipendenti e fino a 8 Elettrodi, Intensità Massima 200 mAh e 45 Programmi

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAVI BLU E GIALLO, attacco maschio 2mm - ricambio per 28355/70/76-78/8

Offerta più conveniente

Coppia di cavi a due derivazioni blu e giallo Attacco a spinotto maschio 2 mm Ricambio per strumento di elettroterapia Accessorio per ambito medicale
34,54 €
Amazon.it

Prodotti simili

CAVI BLU E GIALLO, attacco maschio 2mm - ricambio per 28355/70/76-78/8
34,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita