Elettrostimolatore Professionale I-Tech Physio Terapia TENS, ionoforesi e REHAB

I-Tech Physio Elettrostimolatore Professionale 2 CH canali Indipendenti Terapia

Elettrostimolatore Professionale I-Tech Physio Terapia TENS, ionoforesi e REHAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita

I-Tech Physio Elettrostimolatore Professionale 2 CH canali Indipendenti Terapia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita

I-Tech Physio Elettrostimolatore Professionale 2 CH canali Indipendenti Terapia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita

I-Tech Elettrostimolatore professionale Physio 2ch per muscolo denervato Nero/Ve

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elettrostimolatore Mio Care Pro 2 canali Terapia TENS, fitness e beauty I-Tech
292,18 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cameron Sino Nuovo Batteria di Ricambio da 700mAh per I-Tech Physio e Mag 1000 (2, Mio Care, Mio Ionotens, Mio Peristim, Mio Vein
25,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
I TECH Physio Elettrostimolatore 2 Canali Indipendenti Display Retroilluminato
414,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
I TECH, Batteria Per Mio-Care, Mio-Vein, Physio, 4,8 V
43,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
I-Tech Physio Elettrostimolatore Professionale
329,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elettrostimolatore Professionale I-Tech Physio Terapia TENS, ionoforesi e REHAB

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Parte del corpo: Braccio, Caviglia, Collo, Corpo, Ginocchio, Piede, Polso / Paese di origine: Cina / Tipo: Elettroterapia / Materiale: Plastica / Modello: I-TECH PHYSIO 2CH / Numero di impostazioni: 86 / Reparto: Unisex / Uso principale: Artrite, Drenaggio linfatico, Fastidi e dolori, Fibromialgia, Mal di testa, cefalea, Potenziamento muscolare, Rilassamento, Sollievo dal dolore, Stimolazione muscolare, Stress fisico, Sviluppo muscolare, Trattamento per i reumatismi / Caratteristiche: Portatile, Pratico da usare, Regolabile, Trasportabile / Garanzia produttore: 2 anni
329,00 €
ebay.it