Occhiali koo hype havana matt

HYPE - Occhiali KOO Lenti Zeiss Unique

Occhiali koo hype havana matt

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 1,99 €

Koo Hype Sunglasses Trasparente Petrol Mirror Lens/CAT2 Havana Matt

1 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

HYPE - Occhiali KOO Lenti Zeiss Unique

Consegna entro 1-5 giorni
149,93 €
Spedizione da 1,20 €

Occhiali da sole KOO Hype Marron

2-6 giorni lavorativi
169,59 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole KOO Hype Marron TU

2-8 giorni
170,82 €
Spedizione da 8,49 €
Occhiali koo hype havana matt

Offerta più conveniente

occhiali koo hype sentite l hype progettato per chi vuole l emozione del ciclismo su strada le lenti zeiss a doppia curvatura ampliano il campo visivo offrendo chiarezza e stile le prese d aria impediscono l appannamento mentre le aste avvolgenti rimangono saldamente in posizione indipendentemente dall intensita della corsa la collezione hype e la serie di occhiali da sole piu innovativa del marchio progettati per le prestazioni sportive e per i ciclisti su strada hype e caratterizzato da una forma squadrata e da un look a doppia lente conferisce un fascino sportivo ed eccentrico ai ciclisti alla moda grazie a un ergonomia avanzata orientata alle prestazioni a un ampio campo visivo e ad aste avvolgenti che garantiscono la massima stabilita sulla strada hype e dotato di tre aperture di ventilazione una su ciascun lato della montatura e una al centro dell occhiale questa esclusiva disposizione centrale della ventilazione assicura un flusso d aria costante per evitare l appannamento rende
124,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Koo Hype Sunglasses Trasparente Turquoise Mirror Lens/CAT3
124,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Koo Hype Sunglasses Trasparente Red Mirror Lens/CAT2
149,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Koo Hype Sunglasses Trasparente Turquoise Mirror Lens/CAT3
99,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
HYPE - Occhiali KOO Lenti Zeiss Unique
99,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Occhiali KOO Hype (Violet Glass Matt/Pink Mirror) cat.3 Unique
146,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €