Occhiali sportivi koo hype nero opaco

KOO Occhiali sportivi Hype Montatura trasparente Lente Smoke CAT3

Occhiali sportivi koo hype nero opaco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Koo Hype Sunglasses Trasparente Smoke Lens/CAT3 Black Matt

1 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali KOO Hype (Nero Opaco/Fumo) cat.2 Unique

Consegna entro 1-5 giorni
149,93 €
Spedizione da 1,20 €

Occhiali da sole KOO Hype Noir

2-6 giorni lavorativi
169,59 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole KOO Hype Noir TU

2-8 giorni
170,82 €
Spedizione da 8,49 €
Occhiali sportivi koo hype nero opaco

Offerta più conveniente

koo hype senti l hype progettati per chi vuole l emozione del ciclismo su strada le lenti zeiss a doppia curvatura ampliano il campo visivo offrendo chiarezza e stile le prese d aria impediscono l appannamento mentre le aste avvolgenti rimangono saldamente in posizione indipendentemente dall intensita della corsa la collezione hype e la serie di occhiali da sole piu innovativa del marchio progettati per i ciclisti sportivi e da strada hype e caratterizzato da una forma squadrata e da un look a doppia lente conferisce un fascino sportivo ed eccentrico ai ciclisti alla moda grazie a un ergonomia avanzata orientata alle prestazioni a un ampio campo visivo e ad aste avvolgenti che garantiscono la massima stabilita sulla strada hype e dotato di tre porte di ventilazione una su ciascun lato della montatura e una al centro dell occhiale questa esclusiva disposizione centrale della ventilazione assicura un flusso d aria costante per evitare l appannamento rendendo questi occhiali ideali per le
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Occhiali KOO Demos - Blu Standard / Blu
89,00 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole koo demos neri blu
99,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Occhiali koo alibi nero opaco oro
99,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo alibi sabbia opaca oro
169,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Occhiali koo demos bianchi rossi
88,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €