Koo Alibi Photochromic Sunglasses Oro Photocromic Red Mirror Lens/CAT0-3 Dark Blue Matt

Koo Occhiali Da Sole Fotocromatici Alibi

Koo Alibi Photochromic Sunglasses Oro Photocromic Red Mirror Lens/CAT0-3 Dark Blue Matt

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali koo alibi fotocromatici dark blue matt red 967

4 días giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione da 0,99 €

Occhiali KOO ALIBI Photochromic (Dark Blue Matt/Red) cat 1-3 S

Consegna entro 1-5 giorni
164,93 €
Spedizione da 1,20 €

Occhiali da sole fotocromatici KOO Alibi Bleu

2-6 giorni lavorativi
185,58 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole fotocromatici KOO Alibi Bleu TU

2-8 giorni
187,58 €
Spedizione da 8,49 €

occhiali ciclismo Alibi photochromic 2026 blu scuro

FINALE15 (15€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 27.07.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
204,95 €
Spedizione da 4,95 €
Koo Alibi Photochromic Sunglasses Oro Photocromic Red Mirror Lens/CAT0-3 Dark Blue Matt

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Fotocromatici KOO Alibi: Visione Adattabile per Prestazioni OttimaliSperimenta chiarezza visiva e adattabilità senza pari con gli occhiali da sole fotocromatici KOO Alibi. Progettati per il ciclista dedicato e l´atleta performante che esige l´eccellenza in ogni condizione, gli Alibi offrono un campo visivo senza compromessi e una protezione continua che si adatta al tuo ambiente. Dimentica di cambiare le lenti o di strizzare gli occhi in condizioni di luce variabile, questi occhiali da sole sono la tua unica soluzione affidabile per ogni uscita, dalle corse all´alba ai pomeriggi assolati.Il rivoluzionario design a mezza montatura è la pietra angolare delle prestazioni degli Alibi, offrendo una visione panoramica e completamente libera. Questo è fondamentale per mantenere la consapevolezza della situazione, consentendo una chiara linea di vista periferica verso il basso per controllare il computer della bici o individuare i pericoli stradali senza inclinare la testa. Il
135,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Koo Alibi L Sunglasses Oro Copper Mirror/CAT3
114,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali da sole koo demos neri rosa
103,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali da sole koo demos neri blu
99,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Koo Alibi Sunglasses Oro Copper Mirror Lens/CAT2
114,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali koo alibi sabbia opaca oro
169,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita