Koo Hype Sunglasses Viola Pink Mirror Lens/CAT3 Violet Glass Matt

Occhiali KOO Hype (Violet Glass Matt/Pink Mirror) cat.3 Unique

Koo Hype Sunglasses Viola Pink Mirror Lens/CAT3 Violet Glass Matt

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole KOO Hype Violet

2-6 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole KOO Hype Violet TU

2-8 giorni
199,00 €
Spedizione da 8,49 €
Koo Hype Sunglasses Viola Pink Mirror Lens/CAT3 Violet Glass Matt

Offerta più conveniente

Occhiali da sole KOO Hype: Prestazioni senza compromessi, stile quotidianoScopri la fusione definitiva tra ottiche ad alte prestazioni e design lifestyle contemporaneo con gli occhiali da sole KOO Hype. Progettati per chi esige l´eccellenza in ogni aspetto della propria vita, gli Hype passano senza problemi dai rigori del tuo sport preferito al ritmo rilassato della tua routine quotidiana. Che tu stia percorrendo le strade della città, godendoti una soleggiata terrazza di un caffè o spingendo i tuoi limiti in un´avventura del fine settimana, questi occhiali da sole offrono il perfetto equilibrio tra protezione, chiarezza e sofisticato stile italiano. Progettati per l´adulto moderno, i KOO Hype offrono una vestibilità standard che garantisce comfort e stabilità eccezionali per tutto il giorno.Sperimenta il mondo in una straordinaria alta definizione grazie alla rinomata qualità ottica delle lenti Zeiss®. Il vantaggio principale dei KOO Hype risiede nella loro capacità di offrire una chi
146,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Koo Hype Sunglasses Trasparente Turquoise Mirror Lens/CAT3
124,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Koo Hype Sunglasses Trasparente Red Mirror Lens/CAT2
149,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Koo Hype Sunglasses Trasparente Turquoise Mirror Lens/CAT3
99,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
HYPE - Occhiali KOO Lenti Zeiss Unique
99,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
HYPE - Occhiali KOO Lenti Zeiss Unique
124,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €