hyalo gyn Ovuli Vaginali 10 Ovuli

Hyalo Gyn Ovuli Vaginali utile in caso di secchezza vaginale 10 ovuli

offerte usate a partire da

hyalo gyn Ovuli Vaginali 10 Ovuli

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,65 €
Spedizione da 1,50 €

HYALO GYN OVULI VAGINALI 10 OVULI

Spedizione entro 48h
14,69 €
Spedizione da 5,00 €

Hyalo Gyn Ovuli Vaginali 10 Ovuli

2-3 giorni
14,73 €
Spedizione da 5,00 €

Ovuli vaginali HYALO GYN per la secchezza vaginale - Trattamento con acido ialur

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,92 €
Spedizione da 5,90 €

Fidia Hyalo Gyn Ovuli Vaginali 10 Ovuli Da 2,2 g

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione da 5,00 €

HYALO GYN OVULI VAGINALI 10OV

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,07 €
Spedizione da 5,90 €

HYALO GYN OVULI VAGINALI 10OV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hyalo Gyn 10 Ovuli Vaginali
13,43 €
17 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Hyalo Gyn® Ovuli Vaginali Idratanti 2x10x2,2 g Ovuli
26,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
HYALOGYN GEL 10APPL MONODOSE
17,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Hyalo Gyn Ovuli Vaginali Contro la Secchezza Vaginale 10 Ovuli Tecnologia Hydeal
19,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ovuli Vaginali con Acido Ialuronico per Pulizia e Igiene Intima Femminile 10Pz
42,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
hyalo gyn Ovuli Vaginali 10 Ovuli

Offerta più conveniente

Hyalo Gyn Ovuli Vaginali 10 Ovuli Caratteristiche: Hyalo Gyn Ovuli Vaginali è un trattamento specifico per il benessere e la salute dell'ambiente vaginale. Formulato con acido ialuronico, questi ovuli aiutano a mantenere l'idratazione e a promuovere la rigenerazione dei tessuti vaginali. Hyalo Gyn è particolarmente indicato per le donne che soffrono di secchezza vaginale, irritazioni o infiammazioni. Gli ovuli sono facili da applicare e offrono un sollievo rapido e duraturo. La confezione contiene 10 ovuli, sufficienti per un trattamento completo. Hyalo Gyn è adatto per l'uso quotidiano e può essere utilizzato anche come supporto durante la menopausa o dopo trattamenti ginecologici. Contiene acido ialuronico per mantenere l'idratazione vaginale Promuove la rigenerazione dei tessuti vaginali Indicato per secchezza, irritazioni e infiammazioni vaginali Sollievo rapido e duraturo Facile da applicare Confezione da 10 ovuli per un trattamento completo FAQ Hyalo Gyn Ovuli Vaginali 10 Ovuli:
14,65 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it