Hyalo gyn ovuli vaginali 10 ovuli

Hyalo Gyn 10 Ovuli Vaginali

offerte usate a partire da

Hyalo gyn ovuli vaginali 10 ovuli

Prezzo più basso
24/72 ore
13,43 €
Spedizione da 6,00 €

Hyalo Gyn Ovuli 10

24/48 ore
13,59 €
Spedizione da 3,99 €

Hyalo Gyn® Ovuli Vaginali Idratanti 10x2,2 g Ovuli

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,89 €
Spedizione da 3,99 €

Hyalo Gyn Ovuli Vaginali 10 Ovuli

2-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 5,00 €

Fidia Hyalo Gyn Ovuli Vaginali 10 Ovuli Da 2,2 g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,58 €
Spedizione da 5,00 €

Hyalo Gyn Ovuli Vaginali Idratanti Per Secchezza Vaginale 10 Ovuli

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,74 €
Spedizione gratuita

HYALO GYN OVULI VAGINALI 10OV

2-3 giorni lavorativi
14,82 €
Spedizione da 6,50 €

Hyalo Gyn Ovuli Vaginali 10 Ovuli Da 2,2 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,65 €
Spedizione da 4,90 €

Fidia FIDIA Hyalo Gyn - 10 Ovuli Vaginali Per Il Trattamento Della Secchezza Vaginale

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,83 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HYALOGYN GEL 10APPL MONODOSE
15,16 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Hyalo Gyn® Ovuli Vaginali Idratanti 2x10x2,2 g Ovuli
26,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Hyalo Gyn Ovuli Vaginali utile in caso di secchezza vaginale 10 ovuli
14,65 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Hyalo gyn gel intimo idratante 10 applicatori monodose
14,99 €
8 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Fidia Hyalo Gyn Intimo Mousse 2x200 ml Detergente
21,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Hyalo gyn ovuli vaginali 10 ovuli

Offerta più conveniente

HYALO GYN Descrizione Ovulo complementare al trattamento della secchezza vaginale di varia natura; coadiuvante del naturale processo di guarigione delle microlesioni da attrito della mucosa vaginale. Composizione Componente principale: Hydeal-D 0,2% (derivato a lento rilascio di acido ialuronico).Altri componenti: gliceridi di origine vegetale, metilpropanediolo, 1,2-esandiolo, caprilil glicole, acqua purificata, acido lattico.La formulazione non contiene né parabeni né altri conservanti. Modalità d'uso Si consiglia l'uso la sera prima di coricarsi, con le seguenti modalità: - lavarsi le mani accuratamente e provvedere ad un'adeguata igiene intima - strappare un ovulo dal blister, tirando lungo la linea di frattura - afferrare le due alette di plastica e tirarle delicatamente, senza aprire completamente l'involucro - estrarre delicatamente l'ovulo dall'involucro - posizionare l'ovulo sulla punta delle dita, per prepararsi all'inserimento in vagina - preferibilmente in posizione supina,
13,43 €
24/72 ore
Astonfarma It