HYALO GYN GEL 10APPL MONODOSE

HYALOGYN GEL 10APPL MONODOSE

offerte usate a partire da

HYALO GYN GEL 10APPL MONODOSE

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,16 €
Spedizione da 5,00 €

Fidia HyaloGyn - Hyalo Gyn Gel Idratante Vaginale, 10 Applicatori Monodose da 4g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,83 €
Spedizione da 5,00 €

Hyalo Gyn® Gel Idratante Vaginale 10 pz Gel vaginale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 3,99 €

Hyalo Gyn Gel Vaginale Monodose Idratante Per Secchezza Intima 10 Applicazioni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,03 €
Spedizione gratuita

Hyalo Gyn HYALO GYN GEL 10 APPLICATORI MONODOSE

Consegna in 24-48 ore
17,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hyalo Gyn Gel Idratante Vaginale 10 Applicatori Monodose Da 4 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,08 €
Spedizione da 4,90 €

Hyalo Gyn Idratante Vaginale in Gel con Acido Ialuronico 10 Applicatori Monodose

1-2 days
18,21 €
Spedizione da 5,90 €

Hyalo gyn gel monodose 10 applicatori

1-3 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 4,95 €

Fidia FIDIA Hyalo Gyn - Gel Idratante Vaginale 10 Applicatori Monouso Preriempiti

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,29 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

HYALO GYN GEL 10APPL MONODOSE

Offerta più conveniente

HYALO GYN Descrizione Gel complementare al trattamento della secchezza vaginale di varia natura; coadiuvante del naturale processo di guarigione delle microlesioni da attrito della mucosa vaginale. Componenti Componente principale: Hydeal-D 0.2% (estere dell’acido ialuronico). Altri componenti: glicerolo, propanediolo, etilesilglicerina, fenetil alcol, carbomer, sodio idrossido, acqua depurata. Avvertenze Tenere fuori dalla vista e dalla portata dei bambini. Conservazione Conservare a temperatura compresa tra 2°C e 25°C. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato 10 applicatori monouso da 4 g.
15,16 €
2-3 giorni
farmasave.it