Hugo Gionio Belt Marrone 110 cm Uomo

Hugo Cintura in pelle italiana Gionio SZ40 – passante con logo impresso – Marrone scuro 110

Hugo Gionio Belt Marrone 110 cm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo Gionio SZ40 Cintura in pelle 110 cm marrone

EXTRA (28% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
43,20 €
Spedizione da 4,95 €

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Marrone (Dark Brown 202), 10 (Taglia Produttore: 110)

Disponibilità immediata
50,67 €
Spedizione da 8,90 €

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Marrone (Dark Brown 202), 10 (Taglia Produttore: 110)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

HUGO Cintura in pelle italiana con passante con logo goffrato - Style Gionio_Sz40, 50385358 Marrone scuro 110

3 - 5 giorni lavorativi giorni
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Hugo Cintura Gellot 10245691 01
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Gionio SZ40 Cintura in pelle 90 cm marrone
39,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Gionio Belt Marrone 110 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura da Uomo in Pelle HUGO Gionio | Pelle Conciata al Vegetale e Fibbia GunmetalDefinisci il tuo stile casual con la cintura HUGO Gionio, un accessorio magistralmente realizzato per l´uomo moderno. Non è solo una cintura, è una dichiarazione di individualità e una pietra angolare di un guardaroba curato. Progettata alla perfezione, la cintura Gionio eleva il tuo look quotidiano, colmando il divario tra rilassato e raffinato. Che tu stia abbinando un paio di jeans scuri o aggiungendo un tocco finale ai tuoi chino preferiti, questa cintura offre un´edge sicura e contemporanea che è inconfondibilmente HUGO.Realizzata per adulti esigenti che apprezzano la qualità superiore, la cintura Gionio è tagliata in pregiata pelle di vacchetta 100% conciata al vegetale. Questo metodo di concia tradizionale ed ecologico conferisce un materiale resistente con una finitura unicamente liscia e caratteristica. A differenza delle alternative prodotte in serie, questa pelle è progettata per invecchiare s
39,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)